Установил демо версию StimulSoft reports.silverllight

Обсуждение Stimulsoft Reports.Silverlight
Закрыто
dimsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:28
Откуда: Perm

Установил демо версию StimulSoft reports.silverllight

Сообщение dimsk »

Первое что не понятно, в дизайнере нет preview, не показывается панель для выбора или ввода параметров, если открываем веб дизайнер то там это есть за то нет выбора языка и нет насройки содинения и создания источников данных. это ограничения демоверсии? Или я что не правельно делаю, так как без этого не знаю как передать параметры в запрос для выбора данных?
Anton Lozovskiy
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:16

Установил демо версию StimulSoft reports.silverllight

Сообщение Anton Lozovskiy »

Здравствуйте,

А что именно вы запускали, что у вас нету Preview, у нас все есть. Тоже самое относится и к панели параметров. Если отчет содержит переменные RequestFromUser, то панель отображается.
Существует две версии генератора отчетов на Silverlight: Native и Client/Server. Только в Client/Server версии есть поддержка соединений и источников данных. В native версии поддерживаются только бизнес объекты. Это ограничения сильверлайта.

Смотрите демо онлайн:
http://sl.stimulsoft.com/
http://websl.stimulsoft.com/

Спасибо.
dimsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:28
Откуда: Perm

Установил демо версию StimulSoft reports.silverllight

Сообщение dimsk »

Как я понятл отчет для Silverligth надо создавать в Designer for Silverlight (Native), но тогда не понятно как подключать источники данных?
Anton Lozovskiy
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:16

Установил демо версию StimulSoft reports.silverllight

Сообщение Anton Lozovskiy »

Здравствуйте,

Отчет можно создавать в любом нашем дизайнере, они все совместимы. Только Native(не Client/Server) версия дизайнера Silverlight поддерживает только бизнес объекты, и подключить вы их можете только с помощью кода. По другому просто никак не получится.

Спасибо.
Закрыто