Проблема после перехода на лицензионную версию

Обсуждение Stimulsoft Reports.WEB
Ответить
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

Добрый день. В проекте на WebForms использовали демо-версию Stimulsoft.Base.dll, Stimulsoft.Report.dll, Stimulsoft.Report.Web.dll (версии 2015.1.0.0). После покупки лицензии скачали софт и прикрутили к проекту(версия 2015.3.0.0). Но при обращение к шаблону где строится график, график выводится пустой. Попробовал откатится на старую версию- все работает как работало, но соответсвенно с надписью ДЕМО. Не подскажите, в чем может быть проблема?
Aleksey
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 06:57

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Aleksey »

Здравствуйте,

Пожалуйста, проверьте последний билд Stimulsoft Reports.Web 2015.3.7 от 2016.01.29 и дайте знать о результатах.

Спасибо.
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

При попытке собрать проект падает. Говорит Could not load file or assembly 'Stimulsoft.Base' or one of its dependencies. Strong name signature could not be verified. The assembly may have been tampered with, or it was delay signed but not fully signed with the correct private key. (Exception from HRESULT: 0x80131045) я так понимаю ваши .dll-ки подписаны и из-за этого не хочет собираться
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

При попытке собрать проект падает. Говорит Could not load file or assembly 'Stimulsoft.Base' or one of its dependencies. Strong name signature could not be verified. The assembly may have been tampered with, or it was delay signed but not fully signed with the correct private key. (Exception from HRESULT: 0x80131045) я так понимаю ваши .dll-ки подписаны и из-за этого не хочет собираться
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

Проверяю в dll - пишет что подпись не действительна. На прежних версиях подпись сертификата проверяется
Jan
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:14

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Jan »

Здравствуйте,

Что-то не так с установкой лицензионной версии. Скорей всего смешались сборки из trial версии и лицензионной.

-удалите полностью все установленные версии наших продуктов (таким образом почиститься GAC от наших сборок);
-установите лицензионную версию заново;
-возможно, также необходимо обновить сборки в самом проекте. Visual Studio может делать локальные копии сборок.

Я скачал лицензионную версию Stimulsoft Reports.Web 2015.3 и проверил подпись. Все ок. Также проверил последний пререлиз билд. Все ок.

Обратите внимание, что минимальная версия .net framework 4. Если использовать сборки из .net 4 в .net 2 могут выдаваться ошибки похожие на описанные выше.

Дайте знать о результатх.

Спасибо.
Вложения
Ok.png
Ok.png (56.78 КБ) 3864 просмотра
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

Добрый день. Скачал новую версию 2015.3.8.0 - Получилась та же проблема, не строит графики.Как я устанавливаю библиотеки: 1) Я удаляю все референсы из проекта 2) линкую новые библиотеки(новые версии). Возможно, я делаю что-то не так?
Jan
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:14

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Jan »

Здравствуйте,

Т.е. если я верно понимаю сейчас проблема в том, что лицензионная версия не строит графики в отчете? А версия 2015.1 строит? А другие элементы отчета (если есть) строятся? Если я верно понял, пришлите пожалуйста отчет на support@stimulsoft.com. Добавьте ссылку на данный топик в письмо. Мы посмотрим отчет, в чем может быть проблема. Скорей всего проблема в переходе с версии 2015.1 на 2015.3. Однако, все должно работать.

Спасибо.
Sayat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 06:12

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Sayat »

Да проблема именно в графике. Версию 2015.1 не пробовал. До этого демо-версия была 2015.3.0.0 версии. Другие элементы строятся. Письмо отправил.
Jan
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:14

Re: Проблема после перехода на лицензионную версию

Сообщение Jan »

Здравствуйте,

Проблема исправлена. Ошибка сязана с добавлением анимации чартов во вьювере отчетов.

Также написали ответ на Email.

Спасибо.
Ответить