StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Обсуждение Stimulsoft Reports.WEB
Ответить
Сергей Воликов
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 04:46
Откуда: Киев

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Сергей Воликов »

Также теперь свойство Interaction.Hyperlink работает и во Viewer.Fx, так что можно задавать гиперлинки в отчете.
У меня такое впечатление, что я работаю не стой версией про которую вы дали извещение в новостях.

Interaction.Hyperlink - у меня не работает. :ops:

Версии файлов - 2009.3.600.0.
Подскажи куда еще смотреть и куда бежать?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:48
Откуда: Earth

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Vladimir »

Очень странно...
Сейчас мы скачаем с нашего сайта релиз Stimulsoft Reports.Web 2009.3, всё перепроверим ещё раз и подготовим для Вас пример по всем указанным сегодня вопросам.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:48
Откуда: Earth

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Vladimir »

Приносим свои извинение, действительно, в релизе была ошибка при работе с данными, требуемыми для Interaction. Перезагрузите пожалуйста с нашего сайта Stimulsoft Reports.Web 2009.3 ещё раз. Так же, мы подготовили небольшой пример, который показывает как подключить данные для Interaction, а так же локализовать WebViewerFx.

Спасибо.
Вложения
WebSite.zip
(420.71 КБ) 1249 скачиваний
Сергей Воликов
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 04:46
Откуда: Киев

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Сергей Воликов »

Vladimir писал(а):Приносим свои извинение, действительно, в релизе была ошибка при работе с данными, требуемыми для Interaction. Перезагрузите пожалуйста с нашего сайта Stimulsoft Reports.Web 2009.3 ещё раз.
Спасибо.
Вы уверенны, что выложили исправленную версию?
Я не нашел отличий. Даже файлы ua.xml одинковые.
Как проверить, что у меня исправленная версия?
Сергей Воликов
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 04:46
Откуда: Киев

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Сергей Воликов »

Подозреваю, что проблема у меня.
Пример работает!
Разбираюсь, в чем причина.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:48
Откуда: Earth

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Vladimir »

Большое спасибо за найденные ошибки. Сообщите нам, если потребуется дополнительная помощь.
Скачайте сегодняшний пререлиз билд, когда он будет доступен. Было исправлено несколько небольших ошибок, в том числе и с Hyperlink.

Спасибо.
Сергей Воликов
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 04:46
Откуда: Киев

StiWebViewerFx и Interaction.Hyperlink

Сообщение Сергей Воликов »

После долгих и тяжелых боев выяснил следующее.

1. Принципы локализации StiWebViewer и StiWebViewerFx разные и заключаются не только в именах свойств.
Так, например, свойство GlobalizationFile компонента StiWebViewer берет файл локализации по отношению к корню сайта, свойство Localization компонента StiWebViewerFx по отношению к корню приложения.
Что лучше или хуже - спорный вопрос, но для локализации компонентов StiWebViewerFx во всех приложениях сайта нужно держать копий файлов локализации во всех каталогах приложений сайта. :(
В любом случае ожидаешь от одного разработчика одинаковых принципов работы даже для разных компонентов.

2. Сортировка работает только если источник данных определен вне отчета. Могу ошибается в правильности формулировок.
В вашем рабочем отчет определил источник данных внутри отчета, после чего сортировка перестала работать.

Ссылки проверю после публикации билда.
Ответить