Выпущена первая версия Stimulsoft Reports.Fx for PHP

Обсуждение Stimulsoft Reports.PHP
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Выпущена первая версия Stimulsoft Reports.Fx for PHP

Сообщение Andrew »

Stimulsoft Reports.Fx for PHP

Stimulsoft Reports.Fx for PHP – это генератор отчетов, предназначенный для проектирования и предоставления отчетов в Интернет с использованием клиент-серверной технологии. В одном продукте мы совместили две технологии - на стороне сервера работает PHP скрипт, который управляет построением отчетов, на стороне клиента работает Adobe Flash технология, которая обеспечивает универсальный механизм построения отчетов практически на любом клиенте. Благодаря этому, Stimulsoft Reports.Fx максимально прост в использовании и одновременно с этим, предлагает современный, низко-затратный (cost-effective) путь для предоставления отчетов на сайтах созданных с использованием PHP технологии. Быстрое и мощное ядро построения отчетов, богатый и интуитивный интерфейс, простое развертывание, удобное лицензирование – все это доступно в нашем продукте уже сейчас. Идите в ногу со временем, используйте последние технологии построения Интернет приложений.

Готов решать проблемы
Наш продукт является одним из первых продуктов, который предлагает комплексное решение для построения, изменения и запуска отчетов для сайтов использующих PHP. До выхода нашего продукта, создание отчетов было ограничено различными проблемами. Отсутствие динамичности, простоты и интерактивности при отображении отчетов. Постоянный обмен информацией с сервером. Проблема совместимости с различными платформами и браузерами. Отсутствие возможности производить полную настройку отчетов через Интернет. Все это сильно ограничивало создание качественных и привлекательных отчетов. Время создания отчетов для сайтов было в десятки раз больше, чем тех же отчетов в настольных приложениях. Разрабатывая Stimulsoft Reports.Fx, мы постарались решить большинство проблем создания отчетов для Интернет. С нашим продуктом, время создания отчетов не уступает времени создания аналогичных отчетов для десктоп приложений. Отчеты можно отображать в интерактивном и анимированным вьювере отчетов. Интерфейс дизайнера отчетов, использует последние технологические достижения индустрии разработки отчетов и работает в Интернет.

Готов создавать отчеты
В составе Stimulsoft Reports.Fx for PHP поставляется полнофункциональный standalone дизайнер отчетов. Дизайнер отчетов создан с использованием Adobe AIR технологии. Это дает ему возможность работать на множестве платформ без проблем с совместимостью. Дизайнер отчетов предоставляет большое количество визуальных инструментов для создания отчетов, что позволяет сократить время создания отчетов в разы. Основой построения GUI является ribbon интерфейс. Это делает дизайнер отчетов не только удобным в использовании, но и простым в изучении с первых шагов знакомства с нашим продуктом. Кроме standalone дизайнера отчетов, продукт Stimulsoft Reports.Fx содержит дизайнер отчетов для запуска в окне браузера, на стороне клиента. Данная версия дизайнера отчетов обладает такой же функциональностью, как и standalone версия. Использование дизайнера отчетов в вашем сайте значительно улучшает его функциональность, подымает ее на новый уровень. Становится возможным производить полное администрирование отчетов сайта прямо в окне браузера, без использования дополнительных декстоп-версий программ и постоянного привлечения специальных администраторов.

Готов для просмотра отчетов
Наиболее удобный способ работы с отчетом – это специальный вьювер отчетов. Такой вьювер отчетов поставляется и в нашем продукте Stimulsoft Reports.Fx. В StimulsoftReports.Fx вьювер отчетов работает на стороне клиента. Использование вычислительных ресурсов клиента при отображении отчета позволяет лучше сбалансировать производительность всего web приложения. Сервер нагружен значительно меньше, чем в традиционных веб-приложениях. Это освобождает вычислительные ресурсы сервера, позволяя обрабатывать большее количество сессий одновременно за счёт одного и того же аппаратного обеспечения. Наш вьювер отчетов построен с использованием Flash технологии. Благодаря этому мы сделали его более интерактивным, чем стандартные интерфейсы веб-браузеров. Вам предлагается пользовательский интерфейс, не ограниченный лишь использованием языка HTML, применяемого в стандартных веб-приложениях.

Готов для развертывания
StimulsoftReports.Fx легко развертывается как на клиенте так и на сервере. Все что необходимо установить на клиенте – это Flash Player 10 плагин, который обычно уже стоит на машине пользователя. Никаких сообщений о безопасности (security), сообщений о регистрации comобъектов или еще чего-то подобного Вы не увидите. Flash Player работает почти на всех браузерах существующих в мире. Это означает, что и Stimulsoft Reports.Fx также будет работать везде. Также легко происходит развертывание на стороне сервера. Все что необходимо сделать, это скопировать PHP скрипты и flash файлы в необходимое для Вас место. Stimulsoft Reports.Fx for PHP не предъявляет каких либо специальных требований к серверу. Все что требуется – это поддержка сервером PHP версии 5. Еще одним преимуществом Stimulsoft Reports.Fx является его небольшой размер, благодарая чему его развертывание происходит быстро.

Скачать продукт можно для тестирования можно здесь http://www.stimulsoft.com/ru/Downloads.aspx
Ответить