Ищу разработчика .Net C# для интеграции

Общение на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
mssqlserverauditor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 03:15

Ищу разработчика .Net C# для интеграции

Сообщение mssqlserverauditor »

Ищу разработчика .Net C# для контрактной работы по интеграции Stimulsoft Reports.Net. в проект http://www.mssqlserverauditor.com/. Сейчас используются отчёты собственной разработки на базе стандартной графической библиотеки .Net. Хочется заменить отчёты на отчёты Stimulsoft Reports.Net. Для начала предполагается интегрировать новую библиотеку в дополнение к существующим отчётам и постепенно перейти на новый формат.
Алексей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 14:45

Re: Ищу разработчика .Net C# для интеграции

Сообщение Алексей »

У меня решена такая же задача:
Проект, имеющий классическую клиент-серверную архитектуру, но с особенностью, что все отчеты рендерятся на стороне сервера, в бинарном виде передаются клиенту, он их просто отображает. У проекта есть 2-е составляющие: web-часть и winforms-часть.
Основная сложность была: обеспечить возможность людям из ТП, с минимумом привлечения программиста (в идеале - без него совсем) писать отчеты.
Область применения: ЖКХ.

Но решение ее может быть как очень простым (2-3 дня работы) так и чуть сложнее (около 1 месяца работы).
Все зависит от вариантов архитектуры. Но собственно интеграция со StimulReports - вещь довольно простая (за что им отдельное спасибо :) ).

Если интересно: стучитесь в skype: aamru8
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Re: Ищу разработчика .Net C# для интеграции

Сообщение Andrew »

Здравствуйте,

Наша компания Стимулсофт запускает сервис по созданию отчетов и интеграции нашего генератора отчетов в Ваши приложения. Подробнее об этом можно прочитать у нас на блоге http://blog.stimulsoft.com/ru/news/repo ... nouncement в ближайщее время у нас на сайте появится специальная форма заказа разработки отчетов, заполнив которую Вы сможете получить от нас коммерческое предложение.
Будем рады сотрудничеству.

Спасибо.
Ответить