Вышел Reports.Fx for Flex 2010.2

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышел Reports.Fx for Flex 2010.2

Сообщение Andrew »

Мы с гордостью объявляем о выпуске Stimulsoft Reports.Fx for Flex версии 2010.2 - первый генератор отчетов на технологии Flex. Очень много изменений и многочисленные улучшения имеются в продукте по сравнению с предыдущей версией. Наиболее значительные изменения описаны ниже:

Штрих-коды в Fx
Новая версия поддерживает более 25 типов штрих-кодов. Поставляются как одномерные, так и двухмерные штрих-коды. Штрих-коды поддерживаются как вьювером, так и дизайнером.

Графики в Fx

В новой версии появился новый компонент – Chart. Пока он поддерживает только один тип диаграммы – Clustered Column. Но мы продолжаем работу над расширением количества выводимых типов диаграммы

Гиперссылки
Теперь вьювер отчетов и экспорты поддерживает гиперлинки. Гиперлинки задаются при помощи свойства Interaction.Hypelink. Поддерживаются внутренние и внешние ссылки.

Контекстное меню

В новой версии мы добавили контекстные меню во вьювер отчетов, в дизайнер отчетов на страницу, и в дизайнер отчетов в словарь данных. Контекстные меню содержат основной инструментарий для управления функциями вьювера и дизайнера. Добавление этих элементов управления позволяет ускорить работу пользователей наших продуктов.

Кнопка Find previous
На панели поиска во вьювере отчетов мы добавили новую кнопку – Find previous. Кнопка позволяет перемещаться по результатам поиска в обратном направлении.

Полноэкранный режим
Во вьювере появилась новая возможность – полноэкранный просмотр отчета. При нажатии на эту кнопку, окно вьювера разворачивается на полный экран. При этом во вьювере прячутся все кнопки управления отчетом освобождая максимальное пространство для просмотра отчета.

Команды Save и Load в словаре отчетов
Добавлены команды сохранения и загрузки содержимого словаря данных в формате xml. Формат файла словаря совместим с другими нашими продуктами.

Группировка в отчетах
Доработанное ядро отчетов теперь умеет строить отчеты с группировкой. GroupHeaderBand теперь может быть использован на полную мощность.

Свойство ProcessingDuplicates
Свойство ProcessingDuplicates теперь поддерживается ядром генератора отчетов.
Ответить