Вышел Reports.Wpf 2010.2

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышел Reports.Wpf 2010.2

Сообщение Andrew »

Наша команда рада объявить о выходе Stimulsoft Reports.Wpf 2010,2. Первый и самый полный генератор отчетов для WPF стал еще лучше. Новые возможности, способности, улучшения и усовершенствования (среди них поддержка .NET Framework 4.0, Viewer.Wpf как новый режим просмотра отчетов, новая панель сообщений, запросов и Query Builder) позволяет создавать превосходные решения для ваших конечных пользователей.
Чтобы узнать больше об этих и других новых функций, пожалуйста, прочитайте эту статью.

.NET 4 Client Profile
Новая версия полностью совместима с .NET Framework 4 и .NET Framework 4 Client Profile. Вы можете создавать Ваши отчеты, без каких либо ограничений.

Обновленная документация
С новой версией продукта мы поставляем новую версию документации. Появилось большое количество новых статей. Добавлены пошаговые инструкции. Описана работа многих новых свойств. Работа с документацией стала гораздо проще.

Новое приложение
Мы добавили новое приложение в состав нашего продукта – Вьювер отчетов. Данное приложение может отображать как уже построенные, и потом сохраненные отчеты, так и строить отчеты с получением данных. Мы надеемся, что это приложение найдет свое место в Вашем инструментарии для работы с отчетами.

Новая панель сообщений
Панель сообщений была полностью переработана. Теперь используется новая система проверки отчета на ошибки. Она не только информирует пользователя об ошибках компиляции, но и предлагает варианты решения возникших проблем, дает рекомендации по улучшению отчета, отображает предупреждения о потенциальных узких местах в отчете.

Режим расчета
Новая версия нашего продукта поддерживает новый режим обработки выражений в отчете. Ранее все выражения в отчете компилировались в составе класса отчета. В новом режиме выражения не компилируются, а интерпретируются встроенным парсером выражений. Пока, что новый режим находится в beta стадии, но уже сейчас его можно использовать. Режим вычислений выражений задается при помощи свойства CalculationMode отчета.

Добавлена локализация на болгарский язык
Теперь все наши продукты поддерживают локализацию интерфейса на болгарском языке. Мы поддерживаем 26 языков в наших продуктах.

Новые адаптеры данных
Мы добавили поддержку новых адаптеров данных в наши продукты. Во-первых, появилась поддержка Oracle ODP.Net адаптера. Во-вторых, два адаптера для Sybase. Все адаптеры представлены в разделе Downloads нашего сайта.

Query Builder
Построитель запросов теперь доступен и для WPF версии нашего генератора отчетов. Инструмент поставляется в Stimulsoft.Database.Wpf сборке.
Ответить