Страница 1 из 1

Выпущен новый программный продукт - Stimulsoft Reports.Fx for Java.

Добавлено: 20 июн 2011, 15:35
Andrew
Наша компания рада объявить о выходе нового генератора отчетов Stimulsoft Reports.Fx for Java - программного продукта, предназначенного для создания отчетов на технологии Java.
В Stimulsoft Reports.Fx for Java создание отчетов не является проблемой, благодаря содержащимся дизайнерам: полнофункциональный standalone дизайнер отчетов (созданный с использованием Adobe AIR технологии); дизайнер отчетов для запуска в окне браузера (web компонент) и из Java приложения (swt компонент). Благодаря использованию дизайнера отчетов становится возможным производить полное администрирование отчетов непосредственно в окне браузера, либо из Вашего приложения. В качестве пользовательского интерфейса был выбран Ribbon интерфейс, используемый во многих современных приложениях. Что позволяет без привыкания к новому интерфейсу перейти к созданию отчетов. Дизайнер поддерживает все основные функции редактирования: визуальное проектирование отчётов, копирование/вставка, перетаскивание, масштабирование и многое другое. Практически для каждого элемента интерфейса имеются всплывающие подсказки с поясняющим текстом, что многократно облегчает работу. Stimulsoft Reports.Fx for Java очень легко интегрируется в Ваше Java приложение. Также Stimulsoft Reports.Fx for Java подходит не только для клиент-серверных приложений, но и для Desktop приложений. Одна из главных особенностей - созданные в Stimulsoft Reports.Fx for Java отчеты полностью совместимы с отчетами, созданными в других генераторах отчетов Stimulsoft Reports. Вы можете редактировать и строить одни и те же отчеты, не заботясь о том, будут ли они работать в других наших продуктах. Это так же позволяет использовать утилиты импорта из сторонних генераторов отчётов.
Скачать программный продукт для тестирования можно на нашем сайте в разделе Downloads http://www.stimulsoft.com/Downloads.aspx .
Подробное описание продукта доступно здесь http://www.stimulsoft.com/ReportsFxJava.aspx .
Посмотреть как выглядит наш продукт и проверить его в действии можно на странице Online Demo http://flex.stimulsoft.com/ .