Вышел новый продукт Stimulsoft Reports.Mobile

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышел новый продукт Stimulsoft Reports.Mobile

Сообщение Andrew »

Наша компания рада объявить о выпуске первой версии нового генератора отчетов Stimulsoft Reports.Mobile. Продукт создан специально для работы с отчетами на мобильных устройствах. Stimulsoft Reports.Mobile предоставляет разработчикам, которые занимаются созданием бизнес-приложений для планшетов и смартфонов, отличный набор инструментов для построения отчетов, в которых данные должны быть представлены в лучшем виде. Мощный набор элементов управления позволяет проектировать настолько сложные отчеты насколько это требуют клиенты. Продукт прост в использовании не только для разработчиков, но и для конечных пользователей. Продуманный пользовательский интерфейс дизайнера и вьювера отчетов с multi-touch возможностями представляет собой настоящий прорыв в области использования продукта.

Вы можете скачать программный продукт Stimulsoft Reports.Mobile для тестирования в разделе Скачать http://www.stimulsoft.com/ru/downloads.
Подробную информацию о продукте можно найти здесь http://www.stimulsoft.com/ru/products/reports-winrt.
Посмотреть, как выглядит продукт и протестировать его прямо сейчас можно здесь http://apps.microsoft.com/webpdp/en-us/ ... ff3d2285da.
Ответить