Вышла версия 2013.3 линейки продуктов Stimulsoft Reports.Fx

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышла версия 2013.3 линейки продуктов Stimulsoft Reports.Fx

Сообщение Andrew »

Мы рады объявить об официальном релизе генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx http://www.stimulsoft.com/ru/products . Новая версия поставляется с рядом изменений, направленных на создание приложений с более широкими возможностями. В данной новости Вы можете ознакомиться с наиболее важными изменениями.

Новая опция Bands Filter в настройках меню экспорта в CSV
Опция Bands Filter применяет фильтр к отчету во время экспортирования в формат CSV. При выборе значения Data Only будут экспортироваться только бэнды Данные (таблицы, иерархические бэнды). Если Вы выберете значение Data and Headers/Footers, то будут экспортироваться не только бэнды Данные, но также их заголовки и итоги. При выборе значения All Bands будут экспортированы все бэнды отчета.

Новые диаграммы
Во всех продуктах линейки Stimulsoft Reports.Fx теперь доступен новый тип диаграммы - Funnel Weighted Slices. Данный тип диаграммы расширяет возможности Funnel диаграммы, отображая данные в ином виде. В отличие от Funnel диаграммы, которая отображает данные в виде одинаковых по высоте блоков, Funnel Weighted Slices, отображает разные по высоте блоки, в зависимости от предоставленных данных. Funnel диаграмма используется для анализа уровней продаж компании.

Диалоговое окно отправки отчетов по электронной почте
Теперь при выборе формата отчёта в меню отображаются параметры экспорта, затем отображается окно отправки Email, в котором можно ввести адрес электронной почты, тему письма и текст письма. Данное окно ввода параметров отправки Email было добавлено для Flash компонентов.

Новая опция AutoPageScale
Опция AutoPageScale позволяет автоматически масштабировать страницу отчёта на всю область листа при печати. Данная опция сделает работу значительно удобнее в том случае, если нет необходимости строго соблюдать размеры всех элементов отчета на различных по размеру листах бумаги – отчет всегда будет напечатан на весь лист.
Важно знать, что опция AutoPageScale включена во вьювере по умолчанию. Поэтому, если требуется строгое соблюдение размеров элементов при печати (например, штрих-кодов), то следует отключить данную опцию.

Полный список изменений можно изучить по следующим ссылкам
Stimulsoft Reports.Fx for Flex http://www.stimulsoft.com/ru/downloads/reports-fx-flex
Stimulsoft Reports.Fx for PHP http://www.stimulsoft.com/ru/downloads/reports-fx-php
Stimulsoft Reports.Fx for Java http://www.stimulsoft.com/ru/downloads/reports-fx-java

Мы подготовили для Вас ряд Новогодних сюрпризов http://www.stimulsoft.com/ru/news/chris ... ial-offers , от которых очень сложно отказаться.
Ответить