Страница 1 из 1

Новогодняя сказка начинается. Специальные предложения

Добавлено: 04 дек 2013, 07:51
Andrew
Дорогие друзья!

На улице еще только начало декабря, а наши города уже постепенно преображаются в преддверии праздников. Коммунальные службы неторопливо, но уверенно устанавливают елку на центральной площади, заботливо развешивают гирлянды в парках. Природа тоже не отстает и покрывет дороги белоснежной простыней. Продрогшие от первых морозов прохожие торопятся в магазины на закупку подарков для своих родных. Предвкушение праздника! Как хочется, чтобы это ощущение не кончалось никогда.

Наша компания от всей души хочет поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать, чтобы в вашей душе всегда был праздник. Как вы знаете, 03 декабря 2013 года была выпущена новая версия 2013.3 http://www.stimulsoft.com/ru/news/stimu ... 3-released . Наша компания подготовила для вас множество замечательных подарков, которые, без сомнения, сделают ваш Новый Год незабываемым.

Обновите свою текущую лицензию до лицензии Stimulsoft Reports.Ultimate по цене обновления
Прямо сейчас Вы можете обновить свою текущую лицензию на соответствующую лицензию программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate. Данное предложение действует для зарегистрированных пользователей (зарегистрированными пользователями являются организации и физические лица, которые когда-либо приобретали один из программных продуктов нашей компании, независимо от того активна или истекла Программа Подписки). Для лучшего понимания предлагаем пример расчета цены обновления. Например, у вас есть лицензия Stimulsoft Reports.Net для одного разработчика. Получается, что вам нужно заплатить за обновление до лицензии Stimulsoft Reports.Ultimate для одного разработчика всего 8500 рублей.

Вам не нужно волноваться по поводу Программы Подписки. Ее продление будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2014 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 3 декабря 2013 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2016 года.

Как воспользоваться данным предложением?
Все очень просто – Вам нужно зайти на страницу Купить http://www.stimulsoft.com/ru/online-store нашего сайта, выписать счет на обновление версии Stimulsoft Reports.Ultimate и оплатить его. Вы также можете произвести покупку через наших дилеров - интернет-магазины Softkey и Allsoft.

Обновите Программу Подписки сейчас и получите дополнительные 12 месяцев поддержки в подарок
Ваша Программа Подписки подходит к концу или уже истекла, но Вы желаете ее продлить? А может Вы просто решили не откладывать обновление на последний момент и хотите сделать это прямо сейчас? Спешите. Обновите Программу Подписки прямо сейчас и получите дополнительные 12 месяцев в подарок. Продление Программы Подписки будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2014 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 3 декабря 2013 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2016 года. Иными словами мы учтем срок действия старой Программы Подписки и прибавим к ней еще один год!

Как воспользоваться данным предложением?
Вам нужно зайти на страницу Купить http://www.stimulsoft.com/ru/online-store нашего сайта, выписать счет на обновление Вашей лицензии и оплатить его. Вы также можете это сделать через наших дилеров - интернет-магазины Softkey и Allsoft.

Купите любой наш программный продукт и получите 24 месяца Программы Подписки вместо стандартных 12-ти месяцев
Для не зарегистрированных пользователей у нас также есть специальное предложение. Вы можете приобрести любой наш программный продукт и получить Программу Подписки на целых 2 года вместо стандартного одного. В течение этого времени Вы будете получать техническую поддержку по вопросам работы нашего софта, иметь возможность использовать еженедельные пререлиз версии продукта с обновлениями и исправлениями, которые можно тут же использовать в своих проектах.

Как воспользоваться данным предложением?
Все что Вам нужно сделать это зайти на страницу Купить http://www.stimulsoft.com/ru/online-store нашего сайта, выписать счет на программный продукт, который Вам подходит и оплатить его.

Для получения дополнительной информации обратитесь в отдел продаж sales@stimulsoft.com