Вышла первая версия генератора отчетов для JavaScript

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышла первая версия генератора отчетов для JavaScript

Сообщение Andrew »

Мы рады сообщить о выходе первой версии генератора отчетов на JavaScript - Stimulsoft Reports.JS.

Stimulsoft Reports.JS это не просто продукт, а платформа для проектирования отчетов с помощью языка сценариев JavaScript и HTML5.

Данный инструмент отчетности имеет набор компонентов, необходимых для проектирования отчетов любой сложности, таких как диаграммы, sub-report, изображения и т.д.

Stimulsoft Reports.JS можно будет использовать в любых JavaScript приложениях. Не требуется устанавливать какие-либо дополнительные плагины, например, .NET Framework или Java.

Поскольку Stimulsoft Reports.JS разработан с помощью JavaScript и HTML5, то единственым требованием является поддержка этих технологий в веб-браузере. Ключевой особенностью продукта является то, что он вообще не требует какой-либо сервер.

Stimulsoft Reports.JS является частью платформы Stimulsoft Reports. Мы гарантируем максимальную совместимость между продуктами. Отчеты, разработанные в других генераторах отчетов от Stimulsoft, будут работать в Stimulsoft Reports.JS и наоборот.

Stimulsoft Reports.JS работает на устройствах с различными разрешениями. Он поддерживает управление как мышью, так и touch. Независимо от используемого устройства (компьютер, планшет или смартфон), пользователь может создать один отчет и просмотреть его в любом месте в любое время.

Получить пробную версию Stimulsoft Reports.JS можно на странице Скачать нашего сайта.
Видео уроки, в которых можно ознакомиться с принципами работы продукта можно на нашем YouTube канале.
Ответить