Привлекательные новогодние предложения

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Привлекательные новогодние предложения

Сообщение Andrew »

Уважаемые коллеги,

Пусть этот Новый год сверкает, как свежевыпавший снег и искрится, как шампанское в бокале. Желаем Вам, чтобы в Новом Году все ваши желания и мечты сбылись и на протяжении 2016 года вас окружало только добро и счастье. Ну, и какой Новый год без подарков под ёлкой? Как и в предыдущие годы, в начале декабря мы выпустили новую версию Stimulsoft Reports 2015.3 и подготовили для вас несколько специальных предложений, которые, без сомнения, сделают вас чуть-чуть счастливее.

Обновите свою текущую лицензию до лицензии Stimulsoft Reports.Ultimate по цене обновления
Прямо сейчас Вы можете обновить свою текущую лицензию на соответствующую лицензию программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate. Данное предложение действует для зарегистрированных пользователей (зарегистрированными пользователями являются организации и физические лица, которые когда-либо приобретали один из программных продуктов нашей компании, независимо от того активна или истекла Программа Подписки). Для лучшего понимания предлагаем пример расчета цены обновления. Например, у вас есть лицензия Stimulsoft Reports.Net для одного разработчика. Получается, что вам нужно заплатить за обновление до лицензии Stimulsoft Reports.Ultimate для одного разработчика всего 23 990 рублей.

Вам не нужно волноваться по поводу Программы Подписки. Ее продление будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2016 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 3 декабря 2015 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2018 года.

Как воспользоваться данным предложением?
Все очень просто – Вам нужно зайти на страницу Купить нашего сайта, выписать счет на обновление версии Stimulsoft Reports.Ultimate и оплатить его. Вы также можете произвести покупку через наших дилеров – интернет-магазины Softkey и Allsoft.

Обновите Программу Подписки сейчас на свой продукт и получите дополнительные 12 месяцев поддержки в подарок
Ваша Программа Подписки подходит к концу или уже истекла, но Вы желаете ее продлить? А может Вы просто решили не откладывать обновление на последний момент и хотите сделать это прямо сейчас? Спешите. Обновите Программу Подписки прямо сейчас и получите дополнительные 12 месяцев в подарок. Продление Программы Подписки будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2016 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 3 декабря 2015 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2018 года. Иными словами мы учтем срок действия старой Программы Подписки и прибавим к ней еще один год!

Как воспользоваться данным предложением?
Вам нужно зайти на страницу Купить нашего сайта,выписать счет на обновление Вашей лицензии и оплатить его. Вы также можете это сделать через наших дилеров - интернет-магазины Softkey и Allsoft.

Купите любой наш программный продукт и получите 24 месяца Программы Подписки вместо стандартных 12-ти месяцев
Для не зарегистрированных пользователей у нас также есть специальное предложение. Вы можете приобрести любой наш программный продукт и получить Программу Подписки на целых 2 года вместо стандартного одного. В течение этого времени Вы будете получать техническую поддержку по вопросам работы нашего софта, иметь возможность использовать еженедельные пререлиз версии продукта с обновлениями и исправлениями, которые можно тут же использовать в своих проектах.

Как воспользоваться данным предложением?
Все что Вам нужно сделать это зайти на страницу Купить нашего сайта, выписать счет на программный продукт, который Вам подходит и оплатить его.

Для получения дополнительной информации обратитесь в отдел продаж sales@stimulsoft.com

Акция действительна до 31 января 2016 года.
Ответить