Вышел первый генератор отчетов для Web - Stimulsoft Reports.Web

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Вышел первый генератор отчетов для Web - Stimulsoft Reports.Web

Сообщение Andrew »

Stimulsoft Reports.Web – генератор отчетов для Web
Stimulsoft Reports.Web – это генератор отчетов, предназначенный для разработки и построения отчетов в Web. Вы можете создавать отчеты. Вы можете отображать отчеты. Вы можете печатать отчеты. Вы можете экспортировать отчеты. Stimulsoft Reports.Web обеспечит полный цикл разработки отчетов, начиная от создания макетов отчетов и заканчивая их отображением в браузере. И все это можно сделать, не закрывая Web браузер. Это первый генератор отчетов, который позволяет редактировать отчеты прямо в Web. Нет необходимости устанавливать .Net Framework, ActiveX компоненты или другие специальные плагины на машине клиента. Все что Вам нужно - это Web браузер с Flash Player 9.

Web дизайнер отчетов!? Это возможно?
Впервые генератор отчетов предоставляет возможность редактировать отчет в окне Web браузера. При этом все, что требуется - это браузер и Flash Player 9. Если у Вашего клиента есть браузер и Flash Player 9, то у Вас будет работать дизайнер отчетов! На клиенте просто, а как же на сервере? На сервере так же просто. Для этого необходимо поместить простой не визуальный ASP.Net компонент на Web странице и вызвать метод Design в любом событии страницы. Затем достаточно одной строки кода, чтобы запустить дизайнер в браузере. И все! Создавать динамические приложения для Web очень сложно. На каком же уровне сделали мы наш web дизайнер отчетов? Ответ прост – на высшем уровне. К Вашим услугам Ribbon интерфейс, визуальный построитель компонентов, буфер обмена, табличное редактирование, масштабирование, и множество других функций для удобного и быстрого редактирования отчетов. Вы можете сами попробовать его здесь.

А как насчет отчетов, которые необходимо просмотреть в Web?
Когда Вы создаете отчет в Stimulsoft Reports.Web, Вам не нужно беспокоиться о том, как Ваши пользователи увидят этот отчет. Вы можете отобразить Ваш отчет в окне браузера. Вы можете напечатать отчет. Вы можете сохранить отчет более чем в 20 форматов отчетов – PDF, XPS, Excel, Word, Html, Rtf, Xml и другие. Все это можно легко сделать как из Ajax-based Web Viewer отчетов, так и напрямую из кода web приложения.


Мне необходимо строить очень сложные отчеты! Справиться ли Ваше ядро отчетов с такими отчетами?

Наш генератор отчетов специально разработан для построения сложных отчетов. Такие компоненты, как SubReport, Container, Clone позволяют строить очень сложные по структуре отчеты. Конечно, мы не можем дать гарантию, что можно построить любой отчет, но большинство отчетов будет по плечу Stimulsoft Reports.Web.

Может ли Ваше ядро отчетов работать с моими данными?
Наш генератор отчетов поддерживает большое количество видов данных. Во-первых, он поддерживает большинство типов данных .Net. Это все стандартные виды Ado.Net – DataSet, DataTable, DataView, DataRelation. Все данные выводятся учитывая иерархию данных в DataSet. Все данные типизированы. Во-вторых, кроме Ado.Net поддерживаются различные варианты бизнес объектов. Кроме этого Вы сможете получать данные напрямую из MS SQL, Oracle, ODBC, OleDB, FirebirdSQL, PostgeSQL, SQLCE, SQLite и т.д. Также можно без проблем получать данные из XML файлов. Но кроме просто получения данных, наше ядро отчетов может обрабатывать Ваши данные. Можно сортировать, фильтровать, группировать, объединять, суммировать.

Узнать больше о продукте можно здесь - http://www.stimulsoft.com/ReportsWeb.aspx
Скачать продукт и попробовать его в действии можно здесь - http://www.stimulsoft.com/Downloads.aspx
Задавать вопросы, делиться впечатлениями, обсуждать наш новый продукт можно здесь - http://forumru.stimulsoft.com/Default.aspx?g=topics&f=5
Ответить