Экспорт в PDF и RTF

Обсуждение Stimulsoft Reports.NET
Ответить
Eugene A. Bykov
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 05:34
Откуда: Ekaterinburg, Russia

Экспорт в PDF и RTF

Сообщение Eugene A. Bykov »

Добрый день,
при экспорте отчета из ASP.NET в PDF и RTF (другие не выполнял) возникло несколько проблем.

PDF: текстбоксы, которые на веб-форме отображаются нормально (значение является длинной строкой - неск. слов, на веб-форме перенос по словам работает отлично), при экспорте же мы видим одну строку не до конца, т.е. то что влезло - отобразилось, остальное - отбросилось. Вопрос заключается в том как сделать свойство WordWrap для экспорта в PDF.

RTF: у текстбоксов стоит свойство CanGrow и GrowToHeight с целью вывести ровную таблицу. На веб-форме выглядит ок, текстбоксы расположены от верхней до нижней границ датабэнда, но при экспорте в RTF границы съезжают и наслаиваются друг на друга, выглядят нечитаемыми. Можно ли решить эту проблему?

Спасибо!
Edward
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:23

Экспорт в PDF и RTF

Сообщение Edward »

Здравствуйте!
SpeedMaster писал(а):PDF: текстбоксы, которые на веб-форме отображаются нормально (значение является длинной строкой - неск. слов, на веб-форме перенос по словам работает отлично), при экспорте же мы видим одну строку не до конца, т.е. то что влезло - отобразилось, остальное - отбросилось. Вопрос заключается в том как сделать свойство WordWrap для экспорта в PDF.
Вышлите, пожалуйста, ваш отчет на support[at]stimulsoft[dot]com для анализа.
SpeedMaster писал(а):RTF: у текстбоксов стоит свойство CanGrow и GrowToHeight с целью вывести ровную таблицу. На веб-форме выглядит ок, текстбоксы расположены от верхней до нижней границ датабэнда, но при экспорте в RTF границы съезжают и наслаиваются друг на друга, выглядят нечитаемыми. Можно ли решить эту проблему?
Спасибо!
Для экспорта в RTF теперь доступен новый вариант - через таблицы. Для получения ссылки на патч, обратитесь, пожалуйста, на Изображение.
Спасибо!
Ответить