Лицензирование

Обсуждение Stimulsoft Reports.NET
Ответить
Vlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 08:08

Лицензирование

Сообщение Vlad »

Здравствуйте!

Я хотел бы прояснить несколько вопросов по лицензированию:

1. Лицензия на юридическое лицо позволяет использовать StimulReport.Net в разработке, и продавать его в составе разработанных нами программных продуктов? Надо ли нашим клиентам приобретать дополнительные лицензии при покупке наших продуктов разработанных с использованием (и включающих)StimulReport.Net?

2. Лицензия на юридическое лицо включает получение обновлений в течение одного года или необходимо оплачивать отдельно?

Edward
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:23

Лицензирование

Сообщение Edward »

Vlad писал(а):Здравствуйте!

Я хотел бы прояснить несколько вопросов по лицензированию:

1. Лицензия на юридическое лицо позволяет использовать StimulReport.Net в разработке, и продавать его в составе разработанных нами программных продуктов?
Описание типов лицензии:
1. Для одного разработчика (для физических лиц)
- эта лицензия дает право использовать продукт одному частному лицу. Разработчик имеет право установить продукт на одно рабочее место для личного использования и сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере.
2. Для одного разработчика (для юридических лиц)
- эта лицензия дает право использовать продукт одному разработчику в организации. Разработчик имеет право установить продукт на одно рабочее место для личного использования, сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.
3. Для команды разработчиков (для юридических лиц)
- эта лицензия дает право использовать продукт четырем разработчикам организации. Лицензия дает право установить продукт на четыре рабочих места. Каждый разработчик имеет право сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.
4. Для организации (для юридических лиц)
- эта лицензия дает право использовать продукт всем разработчикам организации расположенной по одному физическому адресу. Лицензия дает право установить продукт на любое количество рабочих мест организации расположенной по одному физическому адресу. Каждый разработчик этой организации имеет право сделать вторую копию для личного использования на портативном компьютере и третью копию для личного использования на домашнем компьютере.
Vlad писал(а):Надо ли нашим клиентам приобретать дополнительные лицензии при покупке наших продуктов разработанных с использованием (и включающих)StimulReport.Net?
Вашим клиентам не нужны дополнительные лицензии для ваших продуктов, разработанных с использованием StimulReport.Net
Vlad писал(а):2. Лицензия на юридическое лицо включает получение обновлений в течение одного года или необходимо оплачивать отдельно?
Стимулсофт обеспечит Вас бесплатными исправлениями и новыми версиями наших продуктов, в течение одного года после даты приобретения (или продления лицензии).
Вы можете также продлить период технической поддержки.
Ответить