Экспорт вертикального текста в HTML искажает картину

Обсуждение Stimulsoft Reports.NET
Edward
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:23

Экспорт вертикального текста в HTML искажает картину

Сообщение Edward »

andr12 писал(а):
Edward писал(а):При экспорте в HTML невозможно убрать растяжение ячейки таблицы. Это особенность HTML. По поводу вертикального текста. HTML подерживает только 1 поворот - на -90 градусов, других вариантов вывода в HTML вертикального текста, как текста, нет.

Ладно, пробую еще раз, и если не получится, бросаю.
Итак.
Я пытаюсь получить информацию по HTML, а не по StimulReport.Net.
Мне известен один способ поворачивать текст в .html файлах - через IE-шный фильтр BasicImage. Но он поворачивает не только на 90.
Вот я и пытаюсь поинтересоваться у Edward-a, что он имел в виду.

Начинаю подозревать, что он при первых двух своих упоминаниях слова "HTML" имел в виду HTML как спецификацию разметки, а во вторые 2 свои упоминания уже подразумевал под этой аббривеатурой "экспорт из стимула в .html".

Извините что не по теме.
Edward
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:23

Экспорт вертикального текста в HTML искажает картину

Сообщение Edward »

andr12 писал(а):
Edward писал(а):При экспорте в HTML невозможно убрать растяжение ячейки таблицы. Это особенность HTML. По поводу вертикального текста. HTML подерживает только 1 поворот - на -90 градусов, других вариантов вывода в HTML вертикального текста, как текста, нет.

Ладно, пробую еще раз, и если не получится, бросаю.
Итак.
Я пытаюсь получить информацию по HTML, а не по StimulReport.Net.
Мне известен один способ поворачивать текст в .html файлах - через IE-шный фильтр BasicImage. Но он поворачивает не только на 90.
Вот я и пытаюсь поинтересоваться у Edward-a, что он имел в виду.

Начинаю подозревать, что он при первых двух своих упоминаниях слова "HTML" имел в виду HTML как спецификацию разметки, а во вторые 2 свои упоминания уже подразумевал под этой аббривеатурой "экспорт из стимула в .html".

Извините что не по теме.
Имелся в виду тэг html
rotated text

Спасибо.
Ответить