Большое количество бэндов не умещаются на странице

Обсуждение Stimulsoft Reports.NET
Ответить
Eugene A. Bykov
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 05:34
Откуда: Ekaterinburg, Russia

Большое количество бэндов не умещаются на странице

Сообщение Eugene A. Bykov »

Добрый день, столнулся с такой проблемой. Я создал отчет формата А4 горизонтально ориентированный. В нем используется большое число бэндов, причем по разным условиям одни из них видны, другие-нет, т.е. по сути любой из них может быть на самой первой странице. Все они элементарно не умещаются (даже после того как я поствил всем свойства CanGrow и на этапе дизайна не сжал их по минимуму. Между бэндами остается интервал, сам заголовок занимает определенное место. Я создал новую страницу, но если на нее положить бэнды, то в отчете если первые бэнды на первой странице невидимы, то содержимое второй страницы и печатается только на второй странице, а первая содержит заголовок и большое пустое пространство. Как можно реализовать такой насыщенный датабэндами отчет?

Спасибо.
Edward
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:23

Большое количество бэндов не умещаются на странице

Сообщение Edward »

SpeedMaster писал(а):Добрый день, столнулся с такой проблемой. Я создал отчет формата А4 горизонтально ориентированный. В нем используется большое число бэндов, причем по разным условиям одни из них видны, другие-нет, т.е. по сути любой из них может быть на самой первой странице. Все они элементарно не умещаются (даже после того как я поствил всем свойства CanGrow и на этапе дизайна не сжал их по минимуму. Между бэндами остается интервал, сам заголовок занимает определенное место. Я создал новую страницу, но если на нее положить бэнды, то в отчете если первые бэнды на первой странице невидимы, то содержимое второй страницы и печатается только на второй странице, а первая содержит заголовок и большое пустое пространство. Как можно реализовать такой насыщенный датабэндами отчет?

Спасибо.
Используйте, пожалуйста, 2 свойства страницы для увеличения страницы в дизайнере отчета:
1. Page.LargeHeight = True
2. Page.LargeHeightFactor = 4 (высота страницы будет увеличена в 4 раза)

Спасибо.
Eugene A. Bykov
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 05:34
Откуда: Ekaterinburg, Russia

Большое количество бэндов не умещаются на странице

Сообщение Eugene A. Bykov »

Спасибо!
Ответить