Приобретение продукта

Обсуждение Stimulsoft Reports.NET
Ответить
VIL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 03:12

Приобретение продукта

Сообщение VIL »

Господа разработчики, не могли бы вы прояснить ситуацию с покупкой и распространением продукта. Описание типов лицензии на сайте я изучил, но не нашёл там ничего по поводу передачи проекта со встроенным движком вашего генератора покупателю.

Отсюда вопрос: компания разрабатывает некоторый продукт и испоьзует ваш генератор отчётов для их построения. Разработку ведёт 1 программист. Предполагается продажа продукта и установка нескольких его копий у клиентов (у каждого клиента по несколько копий), то есть движок генератора должен разворачиваться на нескольких машинах.

Какой тип лицензии подходит в данном случае? Я так понимаю что нужна лицензия "Для одного разработчика", прав ли я?
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Приобретение продукта

Сообщение Andrew »

Тип лицензии, который Вам необходим, зависит от того, какое количество разработчиков будет использовать наш продукт. В данной ситуации Вы правы, Вам нужна лицензия "Для одного разработчика".
VIL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 03:12

Приобретение продукта

Сообщение VIL »

Благодарю за ответ, в ближайщее время мы приобретём ваш замечательный продукт, я думаю в скором будущем он составит реальную конкуренцию Crystal Reports при использовании в .NET приложениях. Такой генератор и такая оперативная поддержка просто не могут не вызывать восхищения))
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Приобретение продукта

Сообщение Andrew »

Большое спасибо за лестные слова в наш адрес. Будем продолжать в том же духе.
Ответить