Первая версия Stimulsoft Reports.Ultimate уже доступна!

Обсуждение Stimulsoft Ultimate
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Первая версия Stimulsoft Reports.Ultimate уже доступна!

Сообщение Andrew »

Приветствуем Вас, друзья!

Наша компания рада объявить, что очень скоро выйдет версия нашего нового программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает в себя полный пакет средств для генерации отчетов, разработанных нашей компанией.

В данной ветке форума Вы имеете возможность обсуждать возможности программного продукта, писать нам свои пожелания, указывать на ошибки.

Мы рады видеть Вас в числе активных участников форума!
Спасибо Вам!
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Первая версия Stimulsoft Reports.Ultimate уже доступна!

Сообщение Andrew »

Наша компания рада сообщить о выходе нового программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate. Данный продукт включает в себя всё, что создано нашими разработчиками для обработки и анализа данных.

То что Вы используете для разработки сегодня может оказаться бесполезным завтра. Технологии развиваются так быстро, что компоненты, которые Вы применяете в проектах могут устареть. Чтобы помочь Вам минимизировать Ваши расходы на долгосрочный период, мы создали уникальный программный продукт Stimulsoft Reports.Ultimate. Данный продукт - удобный способ гарантировать доступ к самой последней версии наших инструментов. За минимальную цену, вы получите один год доступа ко всем технологиям, разработанным нашей компанией для . NET Framework.

В состав Stimulsoft Reports.Ultimate включены следующие программные продукты:
Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Wpf, Stimulsoft Reports.Web.

Теперь Ваш выбор существенно упрощается. Вам не нужно гадать какой продукт использовать при создании своего приложения. Достаточно всего лишь скачать Stimulsoft Reports.Ultimate и получить все, что могут генераторы отчетов нашей компании. Вас также должна заинтересовать и цена программного продукта, которая существенно ниже, чем если бы Вы приобретали продукты по отдельности.

В еженедельных пререлизных минорных версиях программного продукта Вам доступны самые последние обновления ВСЕХ наших продуктов. И все в одном пакете!

Сделайте верный выбор!
Ответить