Версия 2020.2 уже доступна для использования

Новости Stimulsoft
Ответить
markusnest
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Версия 2020.2 уже доступна для использования

Сообщение markusnest »

Мы рады объявить о выходе новой версии Stimulsoft Reports и Stimulsoft Dashboards 2020.2. В новой версии мы оптимизировали компонент Region Map и добавили два новых типа диаграмм - Waterfall и Sunburst.

Каскадная диаграмма
В текущем релизе 2020.2 мы добавили новый тип диаграммы - Каскадная диаграмма (Waterfall). Теперь вы можете использовать её для анализа данных. Каскадная диаграмма предоставляет возможность отобразить нарастающий итог по мере добавления или вычитания значений.


Диаграмма Солнечные лучи
Начиная с релиза 2020.2, вы можете использовать новую иерархическую диаграмму Солнечные лучи (Sunburst) при разработке дашбордов. Каждый уровень иерархии представлен одним кольцом или кругом, а ее верхом является самый близкий к центру круг.


Масштаб региональной карты
В релизе 2020.2 мы оптимизировали элемент Региональная карта (Region Map) в дашбордах, а также добавили возможность масштабирования и перетягивания карты. Таким образом, вы можете акцентировать внимание даже на мелких географических объектах.


Общий итог для накопительных диаграмм
Также, в текущем релизе мы добавили возможность отображения общего итога для каждого аргумента в накопительных диаграммах дашбордов. Общий итог представляет собой сумму всех значений определенного аргумента диаграммы.


Новая тема дашборда
Кроме этого, в новой версии мы добавили новую тему оформления дашборда и его элементов. Для применения нового стиля, выделите дашборд и выберите тему Dark Green из меню стилей.
Ответить