Приложение Дизайнер для создания отчетов и дашбордов

Обсуждение Stimulsoft BI Designer
Ответить
markusnest
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Приложение Дизайнер для создания отчетов и дашбордов

Сообщение markusnest »

Stimulsoft BI Designer – это мощный продукт, который работает на любом компьютере и любой платформе. Широкие возможности приложения помогут реализовать самые смелые идеи в создании отчётов и дашбордов, как онлайн, так и автономно на вашей рабочей станции. Единый интерфейс и подходы по созданию и редактированию шаблонов на различных платформах многократно повышают удобство работы и производительность.

Одно приложение, неограниченные возможности



Необходимо создавать отчёты и панели индикаторов, но нет возможности создать для этого своё приложение? Мы предлагаем отличное решение - Stimulsoft Designer! Вам нужно лишь подключить данные, перетянуть их на страницу шаблона, настроить отображение и сохранить готовый документ. Вы можете отправить его по Email, поделиться им в социальных сетях либо на своём Web-сайте, или в любой момент продолжить работать с ним в онлайн дизайнере.

Stimulsoft Designer является частью единой платформы Stimulsoft, в состав которой входят ядро генератора отчётов и анализа данных, дизайнер и вьювер. Вы можете создать отчёт на компьютере, продолжить редактировать его в облаке при помощи онлайн дизайнера, просмотреть результат на экране планшета. Все отчёты и панели индикаторов имеют единый универсальный формат и работают на любой операционной системе.

Скачать для Windows

Скачать для macOS

Скачать для Linux - .deb или .rpm

Попробовать онлайн

Что можно создать в дизайнере?

Stimulsoft Designer уникален тем, что в нём можно создавать как отчёты, так и панели индикаторов. Более того, можно создавать комбинированные шаблоны, которые одновременно содержат и отчёты, и панели индикаторов, предусмотрена настройка взаимодействий между ними. Принцип создания отчётов и дашбордов схож, доступно множество примеров и видео уроков, которые помогут Вам быстро начать работу.

Посмотрите отчеты и дашборды в Онлайн Демо

Визуализируйте данные



Используйте отлично подобранный набор компонентов: графики, таблицы, индикаторы, списки, штрих-коды, примитивы и многое другое. Все компоненты поддерживают стили и легко настраиваются. Создавайте красочные отчёты и презентации, осуществляйте анализ данных и отображайте их в удобной и понятной форме. Это поможет автоматизировать деятельность, ускорить принятие важных решений, а также привлечь внимание к вашему бизнесу.

Удобство в использовании

При помощи Stimulsoft BI Designer можно с лёгкостью создавать любые отчёты - как в виде простого списка, так и многостраничные, со сложными вычислениями, условиями и переменными. Буквально в несколько кликов можно создать понятную и информативную панель индикаторов, задать фильтры и сортировку для любого элемента.
  • Дизайнер отчётов – это просто
    Это самостоятельный продукт, который не требует навыков программирования. Он позволяет создавать и просматривать отчёты, осуществлять анализ данных и работать с панелями индикаторов, экспортировать готовые документы в PDF, Excel, Word и др., сохранять их на локальном диске или в облаке.
  • Простой Drag-and-Drop редактор
    Перетаскивая курсором нужные Вам компоненты, Вы можете легко добавлять и настраивать их в процессе создания шаблона. Например, для подключения данных, достаточно просто перетащить файл с рабочего стола в шаблон отчёта.
  • Большой набор компонентов
    В вашем распоряжении поистине большой набор отлично подобранных компонентов - от простых фигур и текстовых элементов, до сложных таблиц и диаграмм. Дизайнер поддерживает большинство штрих-кодов, вложенные отчёты, изображения. Доступны мощные элементы фильтрации, региональные и онлайн карты и многое другое.
  • Свои стили для лучших отчётов
    Stimulsoft Designer включает множество встроенных стилей, которые можно сразу использовать в шаблонах отчётов и дашбордов. Однако Вы можете изменить настройки любых элементов, создать и настроить свою коллекцию стилей, сохранить коллекцию для использования в других шаблонах.
  • Интерактивность в отчётах и дашбордах
    Для компонентов отчёта можно настроить интерактивность - фильтрацию данных, сортировку, детализацию, гиперссылки. Реализована работа с параметрами отчёта и SQL запросов данных. Для дашбордов предусмотрены специальные элементы фильтрации данных.
Как приобрести Stimulsoft BI Designer?

Приобрести продукт можно в нашем онлайн магазине. После покупки, вы сразу получите возможность создавать, редактировать, просматривать, печатать, экспортировать отчёты и дашборды как на десктопе, так и в облаке. Вам будут доступны сотни профессионально созданных, практически готовых к использованию шаблонов. В стоимость лицензии включена техническая поддержка продукта и его обновления.

Перейти к покупке BI Designer
Ответить