Облачный сервис для анализа и визуализации данных

Обсуждение Stimulsoft BI Cloud
Ответить
markusnest
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Облачный сервис для анализа и визуализации данных

Сообщение markusnest »

Stimulsoft BI Cloud - облачный сервис для быстрого и эффективного анализа и визуализации данных для вашего бизнеса без необходимости создания своих приложений и программирования. Stimulsoft BI Cloud позволяет создавать интерактивные отчёты и аналитические панели, работает в веб-браузере и не требует установки.



Максимум возможностей по выгодной цене

Stimulsoft BI Cloud включает в себя полный набор инструментов для работы с отчётами и дашбордами в облаке. Уникальная опция продукта - возможность создавать и комбинировать отчёты и аналитические панели вместе, в одном документе. Выбирая данное решение, вы получаете максимальную функциональность по выгодной цене.


Подробнее о Reports Cloud

Подробнее о Dashboards Cloud

Облачное хранилище



Создавайте и храните все свои отчёты и дашорды в рабочем пространстве Stimulsoft BI Cloud. Больше не нужно следить за сохранностью документов и их актуальными версиями, Stimulsoft BI Cloud делает это автоматически. Возможность сохранить данные прямо в шаблоне не привязывает вас к отдельным файловым хранилищам и серверам данных. Настройка корневой папки для каждого пользователя повышает удобство работы с большим количеством документов.

Работа в команде



Создавайте отчеты и дашборды в команде - просто пригласите новых участников и работайте вместе. Откройте общий доступ к выбранным документам для ваших партнёров в любой точке мира - достаточно отправить им короткую ссылку. Вы можете назначать роли для каждого разработчика, задавать пароль на просмотр отчётов - это ограничит доступ к конфиденциальной информации и поможет защитить ваши данные. Stimulsoft BI Cloud - это быстрая и слаженная командная работа.

Выбор за вами

Stimulsoft BI Cloud позволяет работать с отчётами и анализировать данные как онлайн в окне браузера, так и на декстопе. Подписка включает в себя оба решения - переключайтесь на любое их них, исходя из ваших требований, в любой момент времени.

Дизайнер Десктоп
Настольная версия создана для удобного и быстрого анализа данных на Windows, macOS и Linux системах. Установка в несколько кликов, возможность автономной работы, встроенная поддержка облачного хранилища - далеко не полный список преимуществ десктоп дизайнера.

Скачать

Дизайнер Онлайн
Работа с отчётами и дашбордами без необходимости установки приложения на компьютер и каких-либо специальных настроек - онлайн дизайнер сразу готов к работе. Анализируйте и визуализируйте данные прямо в окне веб-браузера, на любой платформе и на любом устройстве.

Запустить

Что дальше?

Постройте свой первый отчёт или проанализируйте данные вместе с решением Stimulsoft BI Cloud. Мы подготовили сотни отчётов и дашбордов, сгруппированных по сферам применения. Вы можете сразу использовать их, подключив свои данные, а можете изменить под свои требования. Наши уроки и техническая документация помогут сделать вашу работу эффективной!

Учебные курсы

Видеоуроки

Документация
Ответить