Специальные подарки и предложения в Новогодней упаковке.

Новости Stimulsoft
Ответить
Andrew
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Специальные подарки и предложения в Новогодней упаковке.

Сообщение Andrew »

Уважаемые, коллеги!

Наша компания рада поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать встретить его не в душном офисе за надоедливо мерцающим монитором, а в кругу Вашей дружной семьи, за праздничным столом полным разных деликатесов и сладостей. Под елкой Вас будет ждать множество подарков. От нашей компании подарок можно получить прямо сейчас.


Обновите свою текущую лицензию до лицензии Stimulsoft Reports.Ultimate с 33%-ной скидкой.
Christmas Прямо сейчас Вы можете обновить свою текущую лицензию на соответствующую лицензию программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate с 33% Новогодней (Рожественской) скидкой. Данное предложение действует для зарегистрированных пользователей (Зарегистрированными пользователями являются организации и физические лица, которые когда-либо приобретали один из программных продуктов нашей компании, независимо от того активна или истекла Программа Подписки). Для лучшего понимания акции ниже приведен пример расчета скидки. Например, Вы имеете лицензию для одного разработчика программного продукта Stimulsoft Reports.Net. В данном случае цена рассчитывается следующим образом. Цена на лицензию для одного разработчика Stimulsoft Reports.Ultimate минус цена на лицензию для одного разработчика Stimulsoft Reports.Net. Формула расчета выглядит так (16000-8000)*0,67 =5500 российских рублей.
Вам не нужно волноваться по поводу Программы Подписки. Ее продление будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2012 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 01 декабря 2011 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2014 года. Почему? Мы учтем срок действия старой Программы Подписки и прибавим к ней один год и еще один дополнительный год!

Как воспользоваться данным предложением?
Все очень просто – Вам нужно зайти на страницу Купить нашего сайта, выписать счет на обновление версии Stimulsoft Reports.Ultimate и оплатить его. Вы также можете произвести покупку через наших дилеров интернет-магазины Softkey и Allsoft.



Обновите Программу Подписки сейчас и получите дополнительные 12 месяцев поддержки в подарок.
Christmas Ваша Программа Подписки подходит к концу или уже истекла, но Вы желаете ее продлить? А может Вы просто решили не откладывать обновление на последний момент и хотите сделать это прямо сейчас? Спешите. Обновите Программу Подписки прямо сейчас и получите дополнительные 12 месяцев в подарок. Продление Программы Подписки будет осуществлено на самых выгодных для Вас условиях. Например, Ваша Программа Подписки истекает 1 февраля 2012 года, а Вы приобрели обновление до программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate 01 декабря 2011 года. В этом случае продолжительность действия Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Ultimate будет до 1 февраля 2014 года. Иными словами мы учтем срок действия старой Программы Подписки и прибавим к ней еще один год!

Как воспользоваться данным предложением?
Вам нужно зайти на страницу Купить нашего сайта, выписать счет на обновление Вашей лицензии и оплатить его. Вы также можете это сделать через наших дилеров интернет-магазины Softkey и Allsoft.



Купите любой наш программный продукт и получите 24 месяца Программы Подписки вместо стандартных 12-ти месяцев.
Christmas Для не зарегистрированных пользователей у нас есть специальное предложение. Вы можете приобрести любой наш программный продукт и получить Программу Подписки на целых 2 года вместо стандартного одного. В течение этого времени Вы будете получать техническую поддержку по вопросам работы нашего софта, иметь возможность использовать еженедельные пререлиз версии продукта с обновлениями и исправлениями, которые можно тут же использовать в своих проектах.

Как воспользоваться данным предложением?
Все что Вам нужно сделать это зайти на страницу Купить нашего сайта, выписать счет на программный продукт, который Вам подходит и оплатить его.

Для получения дополнительной информации обратитесь в отдел продаж sales@stimulsoft.com. Мы будем рады помочь Вам сделать правильный выбор.
Ответить