Страница 1 из 1

Stimulsoft Dashboards.PHP

Добавлено: 28 июн 2022, 19:53
markusnest
Stimulsoft Dashboards.PHP – это полноценный программный комплекс для разработки и просмотра аналитических панелей. Он может использоваться для полной интеграции в ваши приложения и как самостоятельное решение. При этом не требуется ни сложной настройки, ни сторонних модулей – комплекс легко встроить практически в любые PHP-приложения.



Дизайнер дашбордов

Дизайнер – это инструмент, который напрямую влияет на качество и скорость создания дашбордов, именно поэтому мы уделили ему особое внимание. Наш дизайнер имеет всё необходимое для эффективной работы с данными: современный удобный интерфейс, более 40 локализаций интерфейса, обширный список доступных элементов для аналитики и визуализации данных. Все диалоговые окна настроек разработаны по принципу «от простого к сложному», то есть, дополнительные настройки будут появляться по мере указания первостепенных значений и при изменении зависимых опций. Такой подход значительно упрощает работу без потери функциональности.

Дизайнер доступен в нескольких вариантах: компоненты для интеграции в PHP-приложение, удобный онлайн-сервис с облачным хранилищем и настольное приложение для Windows, macOS и Linux систем. Используйте тот вариант, который лучше всего подходит для ваших задач. Или используйте все сразу!

Просмотр дашбордов

Для удобной визуализации данных на готовой панели используется интерактивный вьювер дашбордов, а для анализа – быстрый JavaScript движок. При просмотре дашборда все элементы с легкостью адаптируются к размеру экрана и выбранной теме оформления, что обеспечивает комфортную работу на различных устройствах. Ядро анализа данных работает на стороне клиента, что позволяет значительно снизить нагрузку на сервер и одновременно обрабатывать большее количество сессий.

Работа с данными

Продукт основан на JavaScript технологии, которая позволяет напрямую использовать только файловые источники данных - JSON, XML, CSV, Excel. Для подключения к SQL источникам данных используются специальные PHP адаптеры, входящие в состав продукта. Поддерживаются MS SQL, MySQL, Oracle, Firebird, PostgreSQL и ODBC источники данных.


Установка и интеграция

Stimulsoft Dashboards.PHP отлично подходит для работы практически в любом PHP проекте. Компоненты используют технологию JavaScript и построены таким образом, чтобы их можно было максимально глубоко и точно интегрировать в проект, сделать его неотъемлемой частью. Доступны несколько вариантов развертывания компонентов и набор опций для детальной настройки внешнего вида и поведения.

Лицензирование

Инструмент для аналитики данных Stimulsoft Dashboards.PHP лицензируется так же, как и другие продукты для создания дашбордов.

Разработчик - это человек, который имеет доступ к сборкам и скриптам Stimulsoft и использует их при разработке приложений. Также разработчиком является человек, который создает отчеты в автономном (настольном) дизайнере или онлайн-дизайнере, консультирует и запрашивает любую техническую поддержку. Разработчик может установить две копии автономного (настольного) дизайнера.

Мы предлагаем 4 типа лицензий по числу разработчиков, которые будут непосредственно работать с продуктом:

Для одного разработчика
Эта лицензия дает право использовать продукт одному разработчику на предприятии.

Для команды разработчиков
Эта лицензия дает право использовать продукт четырем разработчикам предприятия.

Для организации
Эта лицензия дает право использовать продукт всем разработчикам организации, расположенной по одному физическому адресу.

Безлимитная
Эта лицензия дает право использовать продукт неограниченному количеству разработчиков организации на неограниченном количестве мест по всему миру.