Stimulsoft Reports.ANGULAR

Обсуждение Stimulsoft Reports.ANGULAR
Ответить
markusnest
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:22

Stimulsoft Reports.ANGULAR

Сообщение markusnest »

Stimulsoft Reports.ANGULAR – – это кроссплатформенный набор инструментов для создания отчетов, разработанный для использования совместно с Angular-фреймворком. Наше решение совместимо с версией Angular 9 и выше, и содержит всё необходимое для создания, редактирования, просмотра и экспорта отчётов. Серверная сторона продукта использует .NET Core и ASP.NET MVC.



Возможности

Генератор отчетов для Angular в работе использует клиент-серверную технологию. На стороне клиента работают быстрые и лёгкие Angular-компоненты, отвечающие за пользовательский интерфейс. На стороне сервера – мощное ядро данных, которое умеет строить и экспортировать отчёты, работать с многочисленными источниками данных.


Клиент
Сторона клиента представлена Angular-приложением, которое работает в окне браузера. Продукт включает в себя вьювер и дизайнер отчётов. Вьювер написан на Angular, поддерживает опции, события, методы и другие возможности фреймворка. Также в состав генератора отчетов входит дизайнер, разработанный с использованием JavaScript и доступный в виде Angular-компонента.


Сервер
Серверная сторона представлена мощным ядром отчётов, которое работает под управлением .NET Framework 4.5.2 и выше, либо .NET Core 3.1 и выше. Клиентская сторона на Angular использует один и тот же API для общения с любой из серверных сторон. Это позволяет значительно расширить круг систем для развёртывания и доступных баз данных, и, в то же время, использовать весь доступный функционал генератора отчётов.

Интеграция

Stimulsoft Reports.ANGULAR спроектирован для работы в Angular-приложении совместно с платформами ASP.NET MVC или .NET Core. Мы создали специальный функционал для быстрой и простой интеграции отчета в проект – Мастер публикации, который доступен в настольном дизайнере и онлайн.

.NET Core

ASP.NET MVC

Для интеграции продукта в проекте достаточно установить необходимые пакеты из NPM репозитория для Angular-проекта и один пакет из NuGet репозитория на стороне сервера для требуемой платформы. При необходимости, все пакеты можно загрузить с нашего сайта на компьютер и добавить библиотеки и скрипты в проект вручную. Никаких дополнительных модулей и специальных расширений не требуется, всё что нужно, уже находится в генераторе отчетов.

Клиентская сторона (NPM)
Viewer
Designer

Серверная сторона (NuGet)
ASP.NET MVC
.NET Core MVC

Совместимость

Генератор отчетов Stimulsoft Reports.ANGULAR является частью единой платформы Stimulsoft. Отчёты, созданные в других наших продуктах, будут работать в Stimulsoft Angular, и наоборот. Вы можете создать шаблон отчета в настольной версии дизайнера отчетов и продолжить редактировать его в облаке с помощью онлайн версии. Мы постарались обеспечить совместимость отчётов и дашбордов настолько, насколько это возможно для каждой технологии.

Stimulsoft Reports.WEB




Генератор отчетов Stimulsoft Reports.ANGULAR является частью продукта Stimulsoft Reports.WEB – кроссплатформенного набора инструментов для создания отчетов с использованием ASP.NET, ASP.NET MVC, .NET Core, Angular и Blazor технологий. В него входят мощное и быстрое ядро отчетов, использующее универсальную .NET платформу, простой и удобный HTML5 дизайнер отчетов, интерактивный и быстрый HTML5 вьювер отчетов.
Ответить